Lumo Tischleuchte mit 3 Lichtmodi und dimmbar
Ab
5,03 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,04 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,04 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,38 € |
Produktnummer:
A53-LT93354-N0006
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lumo Tischleuchte mit 3 Lichtmodi und dimmbar"
Beleuchten Sie Ihren Raum mit der Lumo Tischleuchte. Ein Tipp auf den Schalter wechselt zwischen drei Lichtmodi: warm, weiß und warmweiß. Länger drücken zum Dimmen. Bis zu 6 Stunden Leuchtdauer mit voller Ladung.
| Farbe: | gold |
|---|---|
| Beachtung: | Amfori BSCI |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 95mm |
| Gewicht: | 260g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 215mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8513100000 |
Anmelden