Lunchbox Black Edition
Ab
17,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 17,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 20,82 € |
Produktnummer:
A72-2K2073
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lunchbox Black Edition"
Das Must-Have für alle Outdoor-Begeisterten: diese schwarz-matte ROMINOX® Lunchbox ist gefüllt mit 1 ROMINOX® Keytool (Multifunktionswerkzeug für den Schlüsselbund mit 18+ Funktionen), 1 Outdoor-Besteck mit 6 Funktionen, 1 Handreinigungsspray (10 ml) und 1 Handcreme (75 ml). So haben Sie die praktischsten Dinge immer dabei - egal ob im Alltag, Büro oder auf Ihrer nächsten Reise!
| Breite: | 123mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 615g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 67mm |
| Länge: | 190mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Gemischt |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 76151080 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.