Lupe "Double 3 x/6 x"
Ab
4,55 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,24 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,62 € |
Produktnummer:
A190-04267002-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lupe "Double 3 x/6 x""
2 Lupen in einer. 3-fache und 6-fache Vergrößerung. Linsenöffnung 23 x 23 mm, Gewicht 26 g, Gesichtsfeld: 50 x 55 mm = 3-fach, 25 x 25 mm = 6- fach.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Breite: | 35mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 30g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 13mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 82mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polymethylmethacrylat |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 90138080 |
Anmelden