Lupe "Fold 5 x"
Ab
5,88 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,08 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6.080,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7.235,20 € |
Produktnummer:
A190-04272001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lupe "Fold 5 x""
In Druckereien sehr beliebt. Aufklappbare Standlupe mit 5-facher Vergrößerung, 25 mm Linsenöffnung, 25 x 25 mm Gesichtsfeld und 25 g Gewicht.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Breite: | 39mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 24g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 55mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 42 x 31 x 25 cm |
| Länge: | 57mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polymethylmethacrylat |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 90138080 |
Anmelden