Lupe "Lesezeichen"
Ab
0,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,31 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,31 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,37 € |
Produktnummer:
A190-04218010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lupe "Lesezeichen""
Praktisches Duo. Flache Lupe, die gleichzeitig als Lesezeichen verwendet werden kann.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Breite: | 36mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 3g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 2mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 80mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polystyrol |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 90138080 |
Anmelden