Lupe Mauran 7X
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-18530000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lupe Mauran 7X"
Klappbare Lupe mit 7-facher Vergrößerung. Mit im Schaft integriertem Lineal. Präsentiert in einer individuellen Box.
| Anzahl Stück pro Palette: | 15000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 600 |
| Breite: | 46mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 15g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 45mm |
| Innere Box Abmessung: | 32 x 11 x 33 cm |
| Länge: | 30mm |
| OuterCartonDimension: | 34 x 19 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 34 x 19 x 33 cm |
Anmelden