Lupe Nalix 10/20X
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21249009000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lupe Nalix 10/20X"
10x und 20x Faltlupe aus robustem Metall. Hervorragende Vergrößerung für eine sehr genaue Betrachtung der kleinsten Details ohne Verzerrung. Ideal für die Inspektion von winzigen Objekten, Text, etc. Die Lupe verfügt über ein Zubehörteil zum Aufhängen und wird in einem Etui mit gepolsterter Innenseite für zusätzlichen Schutz geliefert. Präsentiert in einer schwarzen Kartonschachtel.
| Farbe: | PLAT |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 12000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 21mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 44g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 53mm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 25 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 25 x 37 cm |
Anmelden