Lupe "Slide"
Ab
0,72 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 800,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 952,00 € |
Produktnummer:
A190-04217002-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lupe "Slide""
Immer schnell zur Hand und gut geschützt. Handliche Klapplupe mit rundem Gehäuse und 2-fach Vergrößerung. In verschiedenen Farben erhältlich.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 50mm |
| Gewicht: | 12g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 9mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polystyrol |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 90138080 |
Anmelden