Lupe Tudels 8X
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21251002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lupe Tudels 8X"
Einschlaglupe mit 8-facher Vergrößerung aus robustem PP, mit integriertem LED-Licht und Messlineal. Betrieben mit Knopfzellenbatterie (im Lieferumfang enthalten) und präsentiert in einer individuellen schwarzen Kartonschachtel.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 42mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 22g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 55mm |
| Länge: | 53mm |
| OuterCartonDimension: | 55 x 25 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 55 x 25 x 35 cm |
Anmelden