Lupe Yoplin 30X
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21252009000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Lupe Yoplin 30X"
30x Einschlaglupe aus widerstandsfähigem Metall. Mit integrierter LED-Beleuchtung und großer Vergrößerung für eine sehr nahe Ansicht der kleinsten Details ohne Verzerrung. Ideal für die Inspektion von kleinen Objekten, Text, etc. Die Lupe verfügt über ein Zubehörteil zum Aufhängen und wird in einem Etui mit gepolsterter Innenseite für zusätzlichen Schutz geliefert. Batteriebetrieben (Knopfbatterien im Lieferumfang enthalten), mit speziellem Schlüssel zum Auswechseln, wenn die Batterien leer sind. Präsentiert in einer schwarzen Kartonschachtel.
| Farbe: | PLAT |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 8000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 28mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 60g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 21mm |
| Länge: | 53mm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 25 x 18 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 25 x 18 cm |
Anmelden