MARCET. Powerbank Slim 4'000 mAh aus 70 % recyceltes ABS (70% rABS) und 30 % recyceltes Aluminium (30% rAL)
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97344-127
Lagerbestand:
Produktinformationen "MARCET. Powerbank Slim 4'000 mAh aus 70 % recyceltes ABS (70% rABS) und 30 % recyceltes Aluminium (30% rAL)"
Leichte, robuste Powerbank mit schlankem Design – ideal für den täglichen Gebrauch. Die LED-Ladeanzeige zeigt auf einen Blick, wann die Powerbank wieder aufgeladen werden muss.Material: Recyceltes ABS (70 %), recyceltes Aluminium (30 %)Kapazität: 4'000 mAhEingang: USB-C (5 W)Ausgang: USB-A (5 W)Inklusive: USB-A / USB-C KabelLieferung: Geschenkbox aus recyceltem Kraftpapier 110 x 68 x 10 mm | Schachtel: 95 x 116 x 17 mm
| Farbe: | Satinsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 60 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9,900 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | rABS, Recyceltes Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | In Geschenkschachtel |
| Zolltarifnummer: | 8507600090 |
Anmelden