MEITNER. Kartenhalter aus Aluminium mit RFID-Sperre
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-93333-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "MEITNER. Kartenhalter aus Aluminium mit RFID-Sperre"
Kartenhalter aus Aluminium mit RFID-Schutz und Kapazität für 1 Kreditkarte. 92 x 63 mm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel |
| Zolltarifnummer: | 4202390090 |
Anmelden