MINI VISIBLE - Sicherheitsweste Kinder
Ab
2,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,84 € |
Produktnummer:
A36-MO7602-08
Lagerbestand:
Produktinformationen "MINI VISIBLE - Sicherheitsweste Kinder"
Reflektierende Sicherheitsweste für Kinder. 100% Polyester. EN17353.
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 400mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6.96 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 450mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PET |
| OuterCartonDimension: | 39 x 30 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 30 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 6110 3091 |
Anmelden