MINIGUARD - Notfall-Set, 6-teilig
Ab
1,19 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,71 € |
Produktnummer:
A38-56-0405273
Lagerbestand:
Produktinformationen "MINIGUARD - Notfall-Set, 6-teilig"
Notfall-Set MINIGUARD, 6-teilig: bestehend aus 2 Heftpflastern, 2 Alkoholpads, 1 Reinigungstuch, verpackt in einer Kunststoffdose
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 26mm |
| Länge: | 85mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 3006 5000 000 |
Anmelden