MIRATE - Make-Up-Spiegel
Ab
0,30 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,30 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,36 € |
Produktnummer:
A36-KC2466-26
Lagerbestand:
Produktinformationen "MIRATE - Make-Up-Spiegel"
Make-up-Spiegel in Kunststoffgehäuse.
| Farbe: | Transparent Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 5mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Glas |
| OuterCartonDimension: | 48 x 18 x 28 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 18 x 28 cm |
| Zolltarifnummer: | 7009 9200 |
Anmelden