MUGLET - Tassenwärmer mit Bambus
Ab
5,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,64 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,64 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,71 € |
Produktnummer:
A36-MO2592-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "MUGLET - Tassenwärmer mit Bambus"
Tassenwärmer mit Bambus. Hält Getränke bis maximal 45C° warm. Aufladung per USB-Anschluss.
| Farbe: | Holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 60 |
| Breite: | 104mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.8 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 18mm |
| Länge: | 104mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Bambus |
| OuterCartonDimension: | 42 x 24 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 24 x 37 cm |
| Zolltarifnummer: | 8516 6050 |
Anmelden