Magnet Bilderrahmen Tunip
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11016000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Magnet Bilderrahmen Tunip"
Fotohalter-Magnet aus recyceltem Karton von 185g / m2, für Fotos in der Größe 8,5x9 cm
| Anzahl Stück pro Palette: | 60000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 12g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 145mm |
| Länge: | 110mm |
| OuterCartonDimension: | 29 x 18 x 15 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 29 x 18 x 15 cm |
Anmelden