Magnet "Lupe"
Ab
2,12 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,17 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.170,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.582,30 € |
Produktnummer:
A190-04001003-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Magnet "Lupe""
5-fache Vergrößerung. Ideal zum Anheften am Kühlschrank und somit immer griffbereit zum Lesen von Inhaltsstoffen und anderem Kleingedruckten auf Lebensmitteln. Tolle Lupe mit integriertem Magneten und großer Werbefläche.
| Farbe: | standard-blau PS |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Breite: | 30mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 18g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 12mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 31 x 22 x 15 cm |
| Länge: | 66mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/ABS |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 90138080 |
Anmelden