Male 200 ml Keramiktassen – 2er-Set
Ab
8,36 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,14 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,14 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,88 € |
Produktnummer:
A34-12639901
Lagerbestand:
Produktinformationen "Male 200 ml Keramiktassen – 2er-Set"
Genießen Sie Ihre heißen Lieblingsgetränke mit dem Male 200 ml, 2er-Set Keramiktassen. Ideal für Kaffee, Tee oder andere Heißgetränke – jede Tasse überzeugt durch eine glatte Oberfläche und ein ergonomisches Design für angenehmes Halten. Der moderne, elegante Stil fügt sich nahtlos in jede Küche oder jedes Café ein.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 18 |
| Breite: | 82mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 265g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10.45 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 82mm |
| Länge: | 93mm |
| Marke: | Seasons |
| Material: | Keramik |
| OuterCartonDimension: | 37 x 47 x 38 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 47 x 38 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box () |
| Zolltarifnummer: | 6912002510B35200000000 |
Anmelden