Male 350 ml Keramiktassen – 2er-Set
Ab
11,52 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,58 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,97 € |
Produktnummer:
A34-12639655
Lagerbestand:
Produktinformationen "Male 350 ml Keramiktassen – 2er-Set"
Genießen Sie Ihre Lieblingsgetränke mit dem Male 350 ml, 2er-Set Keramiktassen. Ideal für Kaffee, Tee oder andere Heißgetränke – jede Tasse überzeugt durch eine glatte Oberfläche und ein ergonomisches Design für angenehmes Halten. Der moderne, elegante Stil fügt sich nahtlos in jede Küche oder jedes Café ein. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 350 ml ist dieses Set ideal für alle, die gerne etwas mehr genießen.
| Farbe: | hale blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 12 |
| Breite: | 82mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 355g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9.5 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 115mm |
| Länge: | 82mm |
| Marke: | Seasons |
| Material: | Keramik |
| OuterCartonDimension: | 36 x 47 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 47 x 30 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box () |
| Zolltarifnummer: | 6912002510B35200000000 |
Anmelden