Male 90 ml Keramik Espressotassen – 2er Set
Ab
9,16 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,90 € |
Produktnummer:
A34-12639707
Lagerbestand:
Produktinformationen "Male 90 ml Keramik Espressotassen – 2er Set"
Verleihen Sie Ihrem Kaffeegenuss einen Hauch Raffinesse mit dem Male 90 ml, 2er-Set Espressotassen. Jede Tasse überzeugt durch ihre moderne Form, die glatte Oberfläche und den angenehmen Griff. Gefertigt aus hochwertiger Keramik, haben sie die perfekte Größe für einen reichhaltigen, vollmundigen Espresso. Dieses elegante und zugleich funktionale Set ist eine raffinierte Ergänzung für jede Küche oder Kaffeebar.
| Farbe: | oatmeal |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 36 |
| Breite: | 58mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 230g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9.5 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 58mm |
| Länge: | 62mm |
| Marke: | Seasons |
| Material: | Keramik |
| OuterCartonDimension: | 27 x 51 x 38 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 27 x 51 x 38 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box () |
| Zolltarifnummer: | 6912002510B35200000000 |
Anmelden