Male Espressotassen 4-teilig 90 ml
Ab
12,52 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,66 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,26 € |
Produktnummer:
A34-11331707
Lagerbestand:
Produktinformationen "Male Espressotassen 4-teilig 90 ml "
Set mit 4 Espressotassen aus Keramik im nordischen Stil und modernem Design. Das Fassungsvermögen beträgt 90 ml.
| Farbe: | oatmeal |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 16 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 58mm |
| Gewicht: | 460g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8.55 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 62mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Seasons |
| Material: | Keramik |
| OuterCartonDimension: | 29 x 30 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 29 x 30 x 31 cm |
| Zolltarifnummer: | 6912002510B35200000000 |
Anmelden