Manikürset REFLECTS-FENNVILLE
Ab
0,96 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,09 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,09 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,30 € |
Produktnummer:
A82-51919-RD
Lagerbestand:
Produktinformationen "Manikürset REFLECTS-FENNVILLE"
Das kompakte Maniküre-Set enthält Nagelknipser, Nagelfeile, Nagelhautschieber, Pinzette und einen integrierten Kosmetikspiegel. Robuste Metall-Werkzeuge im Kunststoffetui – ideal für Handtasche oder Kulturbeutel. Dank großer Druckfläche perfekt als individueller Werbeartikel mit Tampon- oder UV-Digitaldruck.
- Polybeutel
- Spiegel
- Nagelfeile
- Pinzette
- Nagelknipser
- Nagelhautschieber
- Polybeutel
- Spiegel
- Nagelfeile
- Pinzette
- Nagelknipser
- Nagelhautschieber
| Farbe: | rot / rot |
|---|---|
| Breite: | 45mm |
| Gewicht: | 61g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13 |
| Herkunftsland: | CN |
| Hersteller: | Reflects GmbH, Toyota-Allee 54, 50858 Köln (DE), https://www.reflects.com |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 102mm |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| OuterCartonDimension: | 45 x 25 x 23.5 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 45 x 25 x 23.5 cm |
| Zolltarifnummer: | 82142000 |
Anmelden