Matte Hanlax
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11282000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Matte Hanlax"
Linie "Natur" Schreibtischunterlage aus Naturkork. Extra große Größe, um die verschiedenen Geräte auf dem Schreibtisch unterzubringen.
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 160g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16 |
| Höhe: | 400mm |
| Länge: | 600mm |
| OuterCartonDimension: | 62 x 42 x 34 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 62 x 42 x 34 cm |
Anmelden