Matte Nodal
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16373003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Matte Nodal"
(Yoga) Matte aus weichem PVC-Material, Größe 60 x 180 cm. Inklusive Griffe und Tragetasche. Erhältlich in einer breiten Palette von Farben
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 360 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 850g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 18 |
| Höhe: | 1800mm |
| Länge: | 600mm |
| OuterCartonDimension: | 45 x 36 x 63 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 36 x 63 cm |
Anmelden