Matte Padma
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11077000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Matte Padma"
Nature Line Matte zum Üben von Yoga und anderen Aktivitäten. Aus widerstandsfähigem Naturkork, mit rutschfestem Boden aus TPE. Größe 60x180 cm, mit Tragegriff und präsentiert in einer attraktiven Eco-Design Einzelhülle, mit Übungsillustrationen..
| Anzahl Stück pro Palette: | 140 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 720g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 1800mm |
| Länge: | 600mm |
| OuterCartonDimension: | 53 x 64 x 23 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 53 x 64 x 23 cm |
Anmelden