Maxi-Promo-Pack Kinder Schokolade Mini & Kinder bueno Mini Mix von Ferrero
Ab
5,73 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,57 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.576,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.687,18 € |
Produktnummer:
A125-110774006
Lagerbestand:
Produktinformationen "Maxi-Promo-Pack Kinder Schokolade Mini & Kinder bueno Mini Mix von Ferrero"
Die ideale Promotion-Verpackung für den spontanen Genuss zwischendurch. Eine wiederverschließbare Geschenkverpackung mit 8 verschiedenen Markenfüllungen zur Wahl. Haltbarkeit: ca. 3 Monate bei sachgerechter Lagerung
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 4-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 107g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 165mm |
| Länge: | 85mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Kinder |
| Zolltarifnummer: | 18069050 |
Anmelden