Medium Glas 0,9 Liter gefüllt mit Süßigkeiten
Ab
9,81 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 552,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 657,48 € |
Produktnummer:
A37-1799.100_11093
Lagerbestand:
Produktinformationen "Medium Glas 0,9 Liter gefüllt mit Süßigkeiten"
Mittelgroßes Glasgefäß 0,9 Liter mit weißem Deckel, gefüllt mit ca. 550 Gramm Auto Lakritz und beidseitig mit einem vollfarbigen Aufkleber versehen
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Füllung: | Auto Lakritz |
| Breite: | 125mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 950g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 90mm |
| Länge: | 130mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049099 |
Anmelden