Mehrzweckhülle Blizz
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14679003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mehrzweckhülle Blizz"
Vielseitig verwendbare Hülle zum Aufkleben aus weichem Silikon in auffälligen Farben. Dient durch den Klappmechanismus gleichzeitig als Mobiltelefon-Ständer.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 37500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 5mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 17g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 95mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Innere Box Abmessung: | 20 x 14 x 16 cm |
| Länge: | 56mm |
| OuterCartonDimension: | 62 x 21 x 16 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 62 x 21 x 16 cm |
Anmelden