Mehrzweckhülle Paddy
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21697002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mehrzweckhülle Paddy"
Multifunktionshülle aus elastischem Material, entworfen um sich bequem an verschiedene persönliche Gegenstände wie Karten, Geld, Kopfhörer, Schlüssel und mehr anzupassen. Mit selbstklebendem Befestigungssystem.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 48000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 2000 |
| Breite: | 2mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 7g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 95mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Innere Box Abmessung: | 20 x 14 x 32 cm |
| Länge: | 60mm |
| OuterCartonDimension: | 49 x 25 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 49 x 25 x 32 cm |
Anmelden