Memo USB-Stick
Ab
7,48 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,22 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.022,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.216,18 € |
Produktnummer:
A33-1Z30583K
Lagerbestand:
Produktinformationen "Memo USB-Stick"
Memo USB-Stick. Dieser USB Stick hat einen praktischen Korpus.
| Farbe: | schwarz, silber |
|---|---|
| Größe: | 16GB |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 12mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 20g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 3 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 2 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 24mm |
| Länge: | 60mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Kunststoff, Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 26 x 20 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 26 x 20 x 21 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual gift box () |
| Zolltarifnummer: | 8523511000000000000000 |
Anmelden