Midi Weckglas 0,25 L gefüllt mit Süßigkeiten
Ab
6,06 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 716,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 852,99 € |
Produktnummer:
A37-1785.102_11093
Lagerbestand:
Produktinformationen "Midi Weckglas 0,25 L gefüllt mit Süßigkeiten"
Weck Glas 0,25 Liter gefüllt mit ca. 140 Gramm Auto Lakritz und versehen mit einem vollfarbigen Aufkleber auf dem Deckel
| Farbe: | Transparant |
|---|---|
| Füllung: | Auto Lakritz |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 75mm |
| Gewicht: | 463g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 90mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049099 |
Anmelden