Mikroskop Dicson 60X
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15134000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mikroskop Dicson 60X"
Mikroskop für Smartphones mit Befestigung an der Kamera durch Clip. Mit Kristallvergrößerungslinse mit bis zu 60-facher Vergrößerung, 2 LEDs und ultraviolettem Licht für ein außergewöhnliches Bild. Knopfzellen inklusive. Verpackt in einem eleganten Kunstleder-Etui und Stoffbeutel und präsentiert in einer attraktiven Designbox.
| Anzahl Stück pro Palette: | 9300 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 22mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 34g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 80mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 4 |
| Innere Box Abmessung: | 21 x 27 x 25 cm |
| Länge: | 70mm |
| OuterCartonDimension: | 73 x 32 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 73 x 32 x 25 cm |
Anmelden