Mikroskop Patsmi 1600X
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21816002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mikroskop Patsmi 1600X"
Kompakter digitaler Mikroskop mit 0-1600X Vergrößerung. Einstellbares LED-Licht und manuell anpassbare Auflösung bis zu 1600x1200. Mit verstellbarem Ständer, 140 cm Kabel mit USB-Adapter, Typ C und Micro USB, um mit verschiedenen Geräten verwendet zu werden. Elegantes Design in mattem Schwarz mit silbernen Details, kompatibel mit der App für Android. Verfügt über ein Kalibrierungsschema und ein Handbuch in Spanisch und Englisch.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 22mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 170g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 80mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 4 |
| Innere Box Abmessung: | 21 x 27 x 30 cm |
| Länge: | 70mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 25 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 25 x 30 cm |
Anmelden