Mikroskop Saganix 60X
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21255001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mikroskop Saganix 60X"
Verstellbares Taschenmikroskop, Vergrößerung bis zu 60x. Inklusive eines praktischen Clips, um an die Kamera des Smartphones angepasst zu werden und Fotos oder Videos aufzunehmen. Mit 2 Arten von Licht (LED und ultraviolett) und einstellbar mit dem Seitenrad. Hergestellt aus widerstandsfähigem ABS-Material und mit einer Knopfbatterie betrieben (im Lieferumfang enthalten). Wird mit einer Tragetasche und einer Bedienungsanleitung in Englisch und Spanisch geliefert. Präsentiert in einer individuellen Schachtel.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 13500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 21mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 24g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 40mm |
| OuterCartonDimension: | 35 x 43 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 35 x 43 x 33 cm |
Anmelden