Milchaufschäumer Jasper
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20581002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Milchaufschäumer Jasper"
Praktischer Milchaufschäumer für einen glatten und cremigen Schaum. Betrieb mit 2 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). Präsentiert in einer Kraft-Design-Box.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 35mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 43g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 200mm |
| Länge: | 23mm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 46 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 46 x 32 cm |
Anmelden