Mini Glas 0,2 Liter gefüllt mit Süßigkeiten
Ab
3,91 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 460,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 548,35 € |
Produktnummer:
A37-1792.100_11050
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mini Glas 0,2 Liter gefüllt mit Süßigkeiten"
Mini Glas 0,2 Liter mit weißem Deckel, Lakritzstangen mix und einem 4c-Euroskala Aufkleber auf beiden Seiten
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Füllung: | Lakritzstangen mix |
| Breite: | 57mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 283g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 80mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049010 |
Anmelden