Mini Heizung Durden
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20869001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mini Heizung Durden"
Praktisches Mini-Heizgerät, wirksam gegen die Kälte. Mit einer Leistung von 600W und kompatibel mit 220V-240V Wechselstrom, ist dieses Gerät der perfekte Verbündete für kleine Räume. Sein tragbares und elegantes Design macht es zu einer idealen Ergänzung für jede Umgebung. Präsentiert in einer Schachtel im Kraftdesign.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 540 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 115mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 390g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 135mm |
| Länge: | 135mm |
| OuterCartonDimension: | 72 x 30 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 72 x 30 x 30 cm |
Anmelden