Mini Kicker Helmmet
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11483000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mini Kicker Helmmet"
Mini-Fußballtisch, hergestellt aus widerstandsfähigem Holz. Inklusive 2 Bällen und Torschützen aus Weizenstroh, was die Verwendung von natürlichen Rohstoffen fördert und die Schadstoffemissionen reduziert. Testen Sie Ihre Fähigkeiten mit diesem lustigen und süchtig machenden Spiel. Präsentiert in einer attraktiven, individuellen Schachtel mit Kraftlackierung.
| Anzahl Stück pro Palette: | 100 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 5 |
| Breite: | 320mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 700g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5 |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 365mm |
| OuterCartonDimension: | 55 x 40 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 55 x 40 x 35 cm |
Anmelden