Mini Klimaanlage Janek
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20868001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mini Klimaanlage Janek"
Tragbares Mini-Klimagerät zum Kühlen und Reinigen der Luft. Klein und leicht, einfach zu transportieren. Ventilator mit drei Geschwindigkeitsstufen (hoch, mittel, niedrig). Einschließlich eines Wassertanks mit großer Kapazität -700 ml-, mit der Möglichkeit, Eiswürfel für eine kühlere Luftumgebung hinzuzufügen. Der Ventilator wird über ein USB-Netzkabel (im Lieferumfang enthalten) an das Stromnetz angeschlossen und wird einzeln verpackt in einer Kraft-Design-Box geliefert. Die Bedienungsanleitung ist in Englisch und Spanisch erhältlich.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 216 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 12 |
| Breite: | 170mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 800g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 160mm |
| Länge: | 160mm |
| OuterCartonDimension: | 53 x 37 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 53 x 37 x 36 cm |
Anmelden