Mini Ventilator Miclox
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14389019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mini Ventilator Miclox"
Cooler Mini-Desktop-Ventilator in fröhlichen Farben. Kompaktes Design mit USB-Anschluss, Schalter an der Rückseite, sowie einer großen Druckfläche für die Personalisierung mittels Tampondruck oder 3D Gel-Aufklebern. Präsentiert in einer attraktiven Designbox.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 560 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 95mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 120g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 149mm |
| OuterCartonDimension: | 55 x 65 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 55 x 65 x 32 cm |
Anmelden