Mokett Misbiz
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15127011000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mokett Misbiz"
Praktische Matte aus PE in kräftigen Farben. Perfekt geeignet für Sport- und Freizeitaktivitäten, bei denen es notwendig ist, die Schuhe zu wechseln.
| Farbe: | FUCSI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 22g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4 |
| Höhe: | 450mm |
| Länge: | 450mm |
| OuterCartonDimension: | 46 x 50 x 46 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 50 x 46 cm |
Anmelden