Motion Bag. Reisetasche aus 600D Twill-Polyester und PU
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92521-104
Lagerbestand:
Produktinformationen "Motion Bag. Reisetasche aus 600D Twill-Polyester und PU"
Reisetasche, praktisch und stilvoll, mit geräumigem Hauptfach, ideal zum Verstauen von Kleidung und anderen wichtigen Accessoires für Kurztrips. Das Produkt wird mit einem Qualitätsprüfbericht geliefert.Außenmaterial: hochdichtes 600D Twill-Polyester und PUInnenmaterial: weiches PolyesterVolumen (L): 32Fächer: 1 gepolstertes HauptfachAußenfächer: Fronttasche mit MagnetverschlussZusätzliche Merkmale: verstellbarer und abnehmbarer Schulterriemen mit gepolsterter Verstärkung, PU-Boden mit Metallfüßen, elastische Innentasche aus Netzmaterial mit ReißverschlussLieferung: Non-Woven Beutel Motion Bag: 500 x 300 x 250 mm | Beutel: 700 x 450 x 75 mm
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 8 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10,400 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | 600D Kationisch und Lederimitation |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Non Woven Beutel |
| Zertifikate: | REACH |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden