Mousepad inkl. kabelloser Ladestation ( 5W )
Ab
9,91 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,86 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,11 € |
Produktnummer:
A53-LT95091-N0061
Lagerbestand:
Produktinformationen "Mousepad inkl. kabelloser Ladestation ( 5W )"
Dieses stoffüberzogende Mousepad besitzt eine integrierte kabelloses Ladestation und eine großen Druckbereich. Das Industriedesign verleiht dem Mousepad einen angesagten Look. Einzeln verpackt in einer Geschenkbox.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Breite: | 295mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 212g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 6mm |
| Länge: | 220mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8504409510 |
Anmelden