Müllbeutelspender Kesler
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21515001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Müllbeutelspender Kesler"
Abfallbeutelspender für Haustiere mit robustem ABS-Gehäuse und nachfüllbarem Fach für Handdesinfektionsmittel - inklusive Gel. Ausgestattet mit einem metallischen Karabiner für einfachen Transport. Enthält 15 ml Handdesinfektionsgel und 15 Beutel.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 5400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 150 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 38mm |
| Gewicht: | 67g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 150mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 2 |
| Innere Box Abmessung: | 43 x 9 x 21 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 41 x 50 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 41 x 50 x 21 cm |
Anmelden