Müslibecher, Kölln Original Schoko Hafer-Müsli
Ab
1,71 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1070.00005
Lagerbestand:
Produktinformationen "Müslibecher, Kölln Original Schoko Hafer-Müsli"
Müsli im Becher aus Karton, Werbeeinleger aus Papier individuell bedruckt. Inhalt: Kölln Schoko Hafer-Müsli (kann mit Milch im Becher zubereitet werden), 40 g
Kartons à 96 Stück, Produktkarton = Umkarton
Kartons à 96 Stück, Produktkarton = Umkarton
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 92mm |
| Gewicht: | 60g |
| Haltbarkeit: | 4 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 65mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1070&locale=de |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Kölln |
| Material: | Becher aus Karton; Werbeeinleger aus weißem Papier |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 19042010 |
Anmelden