Multifunktion Armband Kupra
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16374002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Multifunktion Armband Kupra"
Multifunktionsarmband für Abenteuerlustige. Aus widerstandsfähigem Nylonmaterial, mit 5 Funktionen: Armband, Kompass, Pfeife, Feuersteinschaber und Öffner. Erhältlich in einer breiten Palette von Farben, mit Sicherheitsschnalle.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 5100 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 11mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 36g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Höhe: | 34mm |
| Länge: | 255mm |
| OuterCartonDimension: | 30 x 31 x 50 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 30 x 31 x 50 cm |
Anmelden