Multifunktion Laptop-Tasche Broomer
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11468002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Multifunktion Laptop-Tasche Broomer"
Computertasche aus 600D RPET-Polyester hergestellt aus recyceltem Kunststoff, der die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen fördert und einen Beitrag zur Nachhaltigkeit unseres Planeten leistet. Mit Magnetverschluss und RPET-Logo. Aufklappbare Innenseite mit Mauspad und abgewinkeltem Computerhalter. Präsentiert in einer attraktiven Einzelverpackung.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 720 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 9mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 440g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 285mm |
| Länge: | 390mm |
| OuterCartonDimension: | 31 x 42 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 31 x 42 x 30 cm |
Anmelden