Multifunktion Reise Adapter Joks
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21025001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Multifunktion Reise Adapter Joks"
Kabelloser, multifunktionaler und vielseitiger Reiseadapter mit integrierter Powerbank mit 10.000 mAh Ladekapazität. Elegantes weißes Design mit großer Branding-Oberfläche. Kabellose Ladefunktion mit magsafe-Technologie, mit dualem Typ-C-Eingang/Ausgang und USB-Ausgängen. Zwei integrierte Ausgangskabel mit Lightning. Gleichzeitige Nutzung aller Funktionen, mit Steckdosenadaptern für USA, Europa, Asien, Großbritannien und Australien. Präsentiert in einer attraktiven Kraft-Design-Box. Gebrauchsanweisung in Englisch und Spanisch.Die angegebenen Kapazitäten aller unserer externen Zusatzbatterien sind real, denn es handelt sich um nicht recycelte Batterien der Klasse A mit einer Lebensdauer von mindestens 500 Ladezyklen, die den CE-Vorschriften entsprechen.Darüber hinaus werden sie gemäß den RoHS-Normen und unter Einhaltung der folgenden Sicherheitsanforderungen hergestellt:Überladungsschutzsystem der Powerbank.Vollständiges Entladeschutzsystem, das die Lebensdauer der Powerbank erhöht.Blockiersystem zur Vermeidung von Kurzschlüssen.Konstantes Ladetransfersystem, entsprechend der Kapazität des Zielgeräts.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1920 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 34mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 300g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 84mm |
| Länge: | 84mm |
| OuterCartonDimension: | 49 x 20 x 34 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 49 x 20 x 34 cm |
Anmelden