Multifunktion Taschenspiegel Marchox
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21333001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Multifunktion Taschenspiegel Marchox"
Multifunktions-Spiegel mit vielseitigen Funktionen:- Ein 1x-Spiegel auf der einen Seite und ein 5x- Vergrößerungsspiegel auf der anderen Seite.- 15W kabelloser Ladegerät.- Smartphone-Halter.- Fach für kleine Gegenstände.Hergestellt gemäß RoHS-Standards und in Übereinstimmung mit den folgenden Sicherheitsanforderungen:Überhitzungsschutzsystem.Schutzsystem gegen Überladung.Blockiersystem zur Vermeidung von Kurzschlüssen.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 240 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 23mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 80g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 280mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 4 |
| Innere Box Abmessung: | 43 x 14 x 36 cm |
| Länge: | 117mm |
| OuterCartonDimension: | 57 x 32 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 57 x 32 x 36 cm |
Anmelden